Рубрики

Опубликованы данные для расчёта НДПИ и акциза на нефтяное сырье за февраль 2025 года

Опубликованы данные для расчета налога на добычу полезных ископаемых для нефти и газового конденсата, налога на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья, а также акциза на нефтяное сырье за февраль 2025 года.

Так, средний уровень цен нефти сорта "Юралс" - 61,69 долл. США за баррель.

Среднее значение курса доллара США к рублю РФ - 92,9277.

Значение коэффициента Кц - 16,6237.

Показатели ЦАБрт, ЦДТрт, ТАБм, ТДТм, ЦАБэксп и ЦДТэксп публикуются на официальном сайте Федеральной антимонопольной службы https://fas.gov.ru/pages/pokazateli-dla-vycheta-akciza.

Средняя цена 1 тонны сырой нефти марки "Юралс" на мировых рынках нефтяного сырья и ставки вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, размещаются на официальном сайте Министерства экономического развития РФ: http://economy.gov.ru/material/directions/vneshneekonomicheskaya_deyatelnost/tamozhenno_tarifnoe_regulirovanie.


Источник:
https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/activities_fts/16029561/