Продлен срок проведения эксперимента по повышению качества и связанности данных, содержащихся в государственных информационных ресурсах

16 декабря 2022

     Постановлением Правительства РФ от 03.06.2019 N 710 внесены изменения в Положение о проведении эксперимента по повышению качества и связанности данных, содержащихся в государственных информационных ресурсах.

     Установлено, что проведение эксперимента по повышению качества и связанности данных, содержащихся в государственных информационных ресурсах, продлен по 31 декабря 2023 г.
     
     Также уточнен перечень сведений, обмен которыми организуется при проведении эксперимента по повышению качества и связанности данных, содержащихся в государственных информационных ресурсах.