Рубрики

Скорректированы полномочия Правительства Санкт-Петербурга в области организации дорожного движения в Санкт-Петербурге

Законом Санкт-Петербурга от 28 мая 2025 года № 272-47 внесены изменения в Закон Санкт-Петербурга от 28 ноября 2018 года № 701-148 "О разграничении полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в области организации дорожного движения в Санкт-Петербурге". Перечень полномочий Правительства Санкт-Петербурга дополнен такими полномочиями:

- обеспечение разработки комплексной схемы организации дорожного движения для Санкт-Петербурга, внесения в нее изменений, а также утверждение комплексной схемы организации дорожного движения для Санкт-Петербурга и внесенных в нее изменений;

- определение случаев внесения изменений в утвержденную комплексную схему организации дорожного движения для Санкт-Петербурга.